Все скупщики
России!

Выбираем блендер, плюсы и минусы погружных и стационарный блендеров

Окружающий мир диктует нам все более ускоряющийся ритм жизни. Современной женщине, чтобы стать успешной и состоявшейся во всех сферах жизни, нужно двигаться в соответствии с окружающей действительностью, только успевай: на работе – бизнес-леди, дома – любящая жена и мама. Для того чтобы семья всегда была вкусно и сытно накормлена, нам на помощь приходят бытовые помощники. Одним из таких помощников является блендер. Он поможет быстро приготовить крем-суп, пюре, перекрутит фарш, взобьет сливки, помелет кофе, поколет лед и сделает еще много чего. Блендеры бывают двух модификаций – стационарные и погружные. (далее…)


Выбираем хороший холодильник


Для хранения продуктов по-прежнему актуально иметь в семье однофазные бытовые холодильники, которые в наше время встречаются не только в однокамерном или двухкамерном исполнении, но также и в виде side-by-side. (далее…)


Выбираем новый смартфон за адекватные деньги

Быть на связи в наше время необыкновенно легко. Нужно просто купить новый смартфон, инсталлировать мессенджер, как можно переписываться или переговариваться с друзьями в реальном времени. Но выбрать стоящий смартфон не считается легким делом, поскольку придется делать акцент буквально на всем – от экрана до процессора и аккумуляторного блока. (далее…)


Выбираем новый телевизор

Когда нужно посмотреть видео с предельно высоким качеством и с хорошим звуком, то лучше сразу останавливаться в пользу не мониторов, а настоящих телевизоров. Но телевизоры в наше время встречаются разными – используют кинескопную или даже жидкокристаллическую технологию, тогда как для дома, офисных нужд или ресторана критически важно выбирать действительно наилучшие версии. (далее…)


Куда деть старую бытовую технику

СтаО правильной утилизации мусора не пишет только ленивый (а мы — не ленивые). Разбираемся, куда можно сдать старую бытовую технику — ненужную, сломанную или морально устаревшую — чтобы ее переработали. И как заработать на собственной экологической сознательности. (далее…)


Как выбрать стиральную машину


Как выбрать тихую и экономичную модель? От чего зависит, как она отстирывает? Какие функции и программы полезны, а без каких можно обойтись? Стоит ли выбирать машину с сушкой? В нашем гиде — ответы на эти и другие важные вопросы (далее…)


Куда сдать стиральную машину

Некоторые крупные сети магазинов электроники меняют тактику: вместо скидки на новую покупку за сдачу старой техники теперь предлагаются деньги. Вот как работает этот и другие способы. (далее…)


Где выгоднее сдать золото: скупка или ломбард?

Многие люди интересуются, куда лучше сдать золото. В последнее время зафиксирован рост стоимости золота. Сейчас можно сдавать этот металл по цене 2400 рублей за грамм. Стоимость зависит от котировки золота на международном рынке и качества сдаваемых ювелирных изделий. (далее…)


Как быстро избавиться от неприятного запаха в холодильнике?

В холодильнике хранятся многие продукты питания, которые выделяют запах, даже если они плотно упакованы. Особенно мясные продукты и некоторые сыры. Тем не менее эту ситуацию можно успешно и легко предотвратить. (далее…)