Все скупщики
России!

Выбираем новый телевизор

Когда нужно посмотреть видео с предельно высоким качеством и с хорошим звуком, то лучше сразу останавливаться в пользу не мониторов, а настоящих телевизоров. Но телевизоры в наше время встречаются разными – используют кинескопную или даже жидкокристаллическую технологию, тогда как для дома, офисных нужд или ресторана критически важно выбирать действительно наилучшие версии.

LED-телевизоры

Куда лучше воспользоваться LED-телевизорами, произведенные по LCD-технологии, но с добавлением фотодиодов, способных как резко поднять уровень яркости, так и снижать энергопотребление. Только данные модели телевизионных приемников имеют экономичность не ниже A++, что позволит данной телевизионной технике, если она будет работать в семье в режиме 24/7, окупаться предельно быстрым образом. Если у такого телевизора яркостное значение у экранной части скажется не ниже 250 кд/м2, размер пикселей не превышать 0.3 мм, а время задержки не превышать 4-5 мс, то такую тип телевизионной техники можно приобретать для семейных нужд.

Плазменные телевизоры

В плане качества также выигрывают и плазменные телевизоры, которые априори гарантируют очень чистые белые и черные цвета вкупе с большим уровнем контрастности. За счет этого качество видеокартинки оказывается на предельно высоком уровне! Недостаток имеется – плазменные телевизоры могут иметь повышенные показатели по части расхода энергии, но как указано выше, они выигрывают неплохим качеством видеоизображения.


Разрешение

Современная телевизионная техника часто поддерживают разрешение 4К, что подскажет одно – телевизор поддерживает до 3840×2160 пикселей, что позволит заполучить картинку гораздо выше, чем в SD или даже в HD! Если телевизор поддерживает еще и технологию в виде HDR, которая заслуженно посчитается следующим шагом уже после Ultra HD. Данная технология ценна тем, что достигается не только высокий уровень разрешения, но и куда более высокая степень насыщенности цветов, поскольку каждый файл несет себе информацию о цвете и контрастности. Другими словами, можно наблюдать настоящую палитру цветов на телевизоре с технология HDR.

Проводной и беспроводной интерфейс

Беспроводной интерфейс в виде Wi-Fi 802.11 n также окажется положительным фактором – технику можно подключать через роутер беспроводным способом. И также можно подключить к телевизионному приемнику плеер традиционным способом через порты HDMI, Ethernet, а посмотреть фильмы можно будет через флешку посредством интерфейса USB.